Работодателей обяжут платить сотрудникам за личное оборудование
29.05.2025 12:50
Поделиться в социальных сетях:

Фото: 123RF/peopleimages12
В нижней палате парламента считают, что нужно возмещать расходы, если персональные гаджеты и иная техника используются для выполнения трудовых обязанностей. Предполагается, что размер и порядок выплат должны будут прописывать в договорах.
Насколько это реализуемо, как сейчас компенсируются подобные расходы и как это было устроено во время пандемии, в утреннем шоу "Встань москвичом" уточнила эксперт по работе с IT-кадрами Мария Сигаева.
-
01:26
"Автоновости": обновленный Exeed RX и Lada Iskra петербургской сборки
24.09.2025 17:25
-
04:13
Рабочих найдут среди двоечников
24.09.2025 16:15
-
04:46
За водителей возьмутся дроны в погонах
24.09.2025 15:40
-
04:54
Апартаментов в столице хватит на десять лет
24.09.2025 15:05
-
05:23
Дональд Трамп сделал несколько резких заявлений в адрес Москвы
24.09.2025 14:30
-
99:56
"Вечерняя передача": пьяные за рулем
24.09.2025 14:00
Подкасты
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00


