Работодателей обяжут платить сотрудникам за личное оборудование
29.05.2025 12:50
Поделиться в социальных сетях:

Фото: 123RF/peopleimages12
В нижней палате парламента считают, что нужно возмещать расходы, если персональные гаджеты и иная техника используются для выполнения трудовых обязанностей. Предполагается, что размер и порядок выплат должны будут прописывать в договорах.
Насколько это реализуемо, как сейчас компенсируются подобные расходы и как это было устроено во время пандемии, в утреннем шоу "Встань москвичом" уточнила эксперт по работе с IT-кадрами Мария Сигаева.
-
04:21
В России предложили повысить стоимость проезда в общественном транспорте в загруженные часы
26.09.2025 16:15
-
02:39
Сергей Собянин открыл новую дорогу-развязку в столичных Раменках
26.09.2025 15:40
-
05:12
В Госдуме решили смягчить отельный овербукинг
26.09.2025 15:05
-
05:08
Российские банки массово меняют условия по депозитам
26.09.2025 14:30
-
98:44
"Вечерняя передача": Евгений Забелин – "китайский четверг"
26.09.2025 14:00
-
05:02
В регионах России проявилась нехватка топлива из-за постоянных атак дронов
26.09.2025 13:55
Подкасты
-
"Занимательная дердология": что такое эмоциональный бюджет?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
26.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Анастасия СкорондаеваОбсудили итоги одного из главных книжных событий года
26.06.2026 12:00
-
-
"Цена вопроса": вспоминая историю — 22 июня 1941 года"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
24.06.2026 12:00


