Работодателей обяжут платить сотрудникам за личное оборудование
29.05.2025 12:50
Поделиться в социальных сетях:

Фото: 123RF/peopleimages12
В нижней палате парламента считают, что нужно возмещать расходы, если персональные гаджеты и иная техника используются для выполнения трудовых обязанностей. Предполагается, что размер и порядок выплат должны будут прописывать в договорах.
Насколько это реализуемо, как сейчас компенсируются подобные расходы и как это было устроено во время пандемии, в утреннем шоу "Встань москвичом" уточнила эксперт по работе с IT-кадрами Мария Сигаева.
-
05:06
Большинство детей мигрантов не могут зачислить в российские школы
12.09.2025 13:55
-
04:23
Москва вовсю готовится ко Дню города
12.09.2025 13:20
-
23:40
"Встань москвичом": Анастасия Голышева – утомленные школой
12.09.2025 12:10
-
54:17
"Цыпкин, ты достал!": Вячеслав Дубынин
12.09.2025 12:00
-
03:18
"Доля капиталиста": деньги и отпуск
12.09.2025 11:00
-
97:35
"Вечерняя поверка": 11.09.2025
11.09.2025 20:00
Подкасты
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00


