Работодателей обяжут платить сотрудникам за личное оборудование
29.05.2025 12:50
Поделиться в социальных сетях:

Фото: 123RF/peopleimages12
В нижней палате парламента считают, что нужно возмещать расходы, если персональные гаджеты и иная техника используются для выполнения трудовых обязанностей. Предполагается, что размер и порядок выплат должны будут прописывать в договорах.
Насколько это реализуемо, как сейчас компенсируются подобные расходы и как это было устроено во время пандемии, в утреннем шоу "Встань москвичом" уточнила эксперт по работе с IT-кадрами Мария Сигаева.
-
51:48
"Дома хорошо": намного больше, чем путешествие
11.09.2025 12:00
-
03:08
"Доля капиталиста": доверительное управление
11.09.2025 11:05
-
99:38
"Вечерняя поверка": 10.09.2025
10.09.2025 20:00
-
01:28
"Автоновости": новый EXLANTIX Е02 и премьера Suzuki Victoris
10.09.2025 17:25
-
04:20
Apple представила новую линейку смартфонов
10.09.2025 16:15
-
07:01
Система дала сбой: нейросети стали в два раза чаще ошибаться
10.09.2025 15:40
Подкасты
-
"Занимательная дердология": что такое эмоциональный бюджет?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
26.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Анастасия СкорондаеваОбсудили итоги одного из главных книжных событий года
26.06.2026 12:00
-
-
"Цена вопроса": вспоминая историю — 22 июня 1941 года"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
24.06.2026 12:00


