Прямой эфир: +7 495 728 77 01

SMS, WhatsApp, Viber, Telegram: +7 926 0000 920*

Обратная связь

Прямой эфир

секундочку...

Далее в эфире

"Спорт в большом городе": финал НБА и перерождение Бублика

24.06 12:00

Фото: Unsplash/Markus Spiske

В программе "Спорт в большом городе":

  • В США начался третий тур клубного чемпионата мира по футболу. Уже сегодня "Бенфика" встретится с "Баварией", а в конце рабочей недели ожидается противостояние мадридского "Реала" и "Зальцбурга".

  • "Оклахома‑Сити Тандер" стала чемпионом НБА, переиграв "Индиану Пэйсерс" в седьмом матче финала. Команда впервые удостоилась этого титула под нынешним названием.

  • Перерождение Александра Бублика: казахстанский теннисист взлетел сразу на десять строчек в рейтинге ATP после сенсационной победы над первой ракеткой мира – итальянцем Янником Синнером.

    Эти и другие спортивные новости Дмитрий Кирюшкин и Сергей Новоселов обсудили в прямом эфире "Москвы FM".
  • Подкасты

    • Режиссер Юрий Быков – о своем пути в профессии

      Почему Юрий Быков уволился из Театра Луны и театра Российской Армии? Зачем он распространял свои фото в "Мосфильме"? Когда успел побывать главным Дедом Морозом столицы? И как приз "Кинотавра" изменил его жизнь? Слушайте в интервью Александру Цыпкину.

      19.12.2025 12:00

    • Директор по маркетингу Яндекс Книг Дарья Анжело – о спецпроектах к большим литературным датам

      Как сложился профессиональный путь директора по маркетингу Яндекс Книг Дарьи Анжело? Какие спецпроекты они приурочили к большим литературным датам? И какие книги точно стоит перечитать в будущем году?

      19.12.2025 10:00

    • Свежие идеи для путешествий на Новый год

      В подкасте "Дома хорошо" – управляющий партнер консалтингового агентства Trends Travel Consulting Мария Киселева. Обсудили туристические бренды регионов и новые идеи для путешествий круглый год.

      18.12.2025 12:00

    • Состояние российской экономики под конец 2025 года

      В каком состоянии российская экономика подходит к концу года? Какие перспективы и цели стоят перед ней в следующем? И чего ждать от итогов, которые Владимир Путин подведет 19 декабря? Об этом Алексей Бобровский говорил с экономистом Андреем Подойницыным.

      17.12.2025 12:00

    Все подкасты

    закрыть
    закрыть
    Обратная связь
    Форма обратной связи

    Отправить