Горожане могут арендовать площадку под собственное мероприятие в рамках "Лета в Москве"
30.06 13:55
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Москва 24/Лидия Широнина
Подробности "Москве FM" рассказала представитель проекта "Лето в Москве" Наталья Молочкова.
При регистрации стоит обратить внимание на информацию о техническом оснащении площадки. В некоторых случаях необходимое оборудование нужно взять с собой – например, микрофоны или колонки. Также нужно указать, сколько именно планируется гостей и есть ли возрастное ограничение. Ответ на заявку придет в течение трех дней, продолжила Наталья Молочкова.
Арендовать площадки могут и столичные предприниматели. В рамках спецпроекта "Время возможностей" они не только представят свою продукцию, но и проведут бесплатные мероприятия и различные акции, рассказал гендиректор "Малого бизнеса Москвы" Станислав Иванов.
Партнеры "Лета в Москве" уже провели более сотни бесплатных мероприятий. Большинство из них состоялись на свежем воздухе, добавил руководитель пресс-службы компании "Развитие парков" Иван Красняков.
К сервису бронирования городских пространств "Все на улицу!" уже обратилось более четырехсот организаторов. Об этом в своем блоге сообщил мэр Сергей Собянин. Среди них – предприниматели, творческие коллективы, а также активные горожане.
-
51:35
"Дома хорошо": винные маршруты – зимняя классика и новые тренды
12:00
-
96:24
"Вечерняя поверка": 10.12.2025
10.12 20:00
-
01:30
"Автоновости": Avatr выводит на рынок еще одну модель и старт продаж кроссовера TENET T4
10.12 17:25
-
04:24
Торговые центры теряют площади
10.12 15:40
-
04:13
Москвичам рассказали, во сколько обойдутся новогодние салаты
10.12 15:05
-
04:17
Дорожные камеры начали выявлять новое нарушение
10.12 14:30
Подкасты
-
Американская стратегия национальной безопасностиЧем американская стратегия национальной безопасности грозит миру и нам, а также каковы их дальнейшие шаги в зонах наших интересов? Об этом Алексей Бобровский говорил с бывшим офицером армии США Станиславом Крапивником.
10.12.2025 12:00
-
Юрий Костин рассказал, почему не хотел работать на радиоВ студии Москвы FM был Президент ГПМ Радио, журналист и писатель Юрий Костин, который рассказал, как пришел к работе на радиостанции.
08.12.2025 12:00
-
Психолог Юлия Дердо рассказала, когда пора обратить внимание на свою гиперэмоциональность
05.12.2025 16:05
-
Павел Табаков: о жизни с известной фамилиейВ гостях у Александра Цыпкина был Павел Табаков. Актер театра и кино рассказал о том, чувствует ли он давление со стороны общества из-за фамилии.
05.12.2025 12:00


