Прямой эфир: +7 495 728 77 01

SMS, WhatsApp, Viber, Telegram: +7 926 0000 920*

Обратная связь

Прямой эфир

секундочку...

Далее в эфире

"Автоновости": сборка Omoda C7 в России и тесты Audi Q9

04.07 17:25

Фото: Omoda

Новости из мира автомобилей:

  • Кроссовер Omoda C7 будут собирать в России. Производство планируют начать на бывшем заводе Volkswagen в Калуге, пишет портал китайские автомобили, ссылаясь на свой источник, знакомый с процессом сертификации машин. Omoda C7 – футуристичный кроссовер с безрамочной решеткой радиатора, тонкими ходовыми огнями и заваленной линией крыши. В движение автомобиль приводят бензиновые двигатели объемом 1,6 литра, мощностью 150 лошадиных сил. Минимальная стоимость автомобиля начинается с 3 миллионов 400 тысяч рублей.

  • Компания Audi приступила к тестам самого большого кроссовера Q9. Закамуфлированные прототипы заметили на дороге общего пользования в южной части Европы. Несмотря на маскировку, уже понятно, что флагман получит двухэтажную переднюю оптику, большую решетку радиатора с рисунком в виде крупных сот и сплошную диодную полосу по всей ширине багажной двери. Информации о технике нет. Источники близкие к производителю утверждают, что топовая версия модели будет оснащаться битурбированным V8 объемом четыре литра. Премьера Audi Q9 запланирована в начале 2027.

    Подробнее слушайте в рубрике "Автоновости"
  • Подкасты

    • Мурманская область — сила Баренцова моря

      В подкасте "Дома хорошо" – заместитель начальника отдела продвижения и маркетинга Комитета по туризму Мурманской области Денис Мальцев и генеральный директор АНО "Туристский информационный центр Мурманской области" Анастасия Иванова.

      10.07.2025 12:00

    • Реакция Запада на саммит БРИКС

      Почему на Западе с тревогой встретили саммит БРИКС и какую опасность для них может представляет альянс? Зачем президент Трамп снова пригрозил новыми торговыми ограничениями? Об этом Алексей Бобровский говорил с политологом Александром Степановым.

      09.07.2025 12:00

    • Хочется ли телеведущей Светлане Зейналовой вернуться в театр или кино

      В гостях у Аллы Омелюты была телеведущая Светлана Зейналова. Она рассказала, что дает ей силы каждое утро заряжать россиян энергией, кто сделал ее сильной женщиной и хочется ли ей вернуться в театр или кино.

      07.07.2025 12:00

    • Что обычно скрывается за образом мачо

      Психолог Юлия Дердо рассказала, в каком возрасте "застряли" люди, которые хватают незнакомых девушек на улице, откуда взялось заблуждение, что женщинам нравится такое поведение, и можно ли построить здоровые отношения с мачо.

      04.07.2025 18:00

    Все подкасты

    закрыть
    закрыть
    Обратная связь
    Форма обратной связи

    Отправить