Российских туристов в Египте заселили в отель с видом на военную базу
17.07.2025 12:15
Поделиться в социальных сетях:

Фото: depositphotos/Irochka
По словам отдыхающих, они заплатили 250 тысяч рублей за десять дней отпуска в пятизвездочной гостинице, но на деле могут наблюдать лишь за армейскими учениями. В 7 утра их будят подъемом роты, а выходить за пределы отеля и вовсе запрещено – военные патрулируют берег на катере и стреляют в воздух при приближении незнакомцев.
Подтверждают ли представители отрасли эти сообщения и куда обращаться в такой ситуации, в утреннем шоу "Встань москвичом" рассказал руководитель пресс-службы Российского союза туриндустрии Артур Абдюханов.
-
03:34
В Москве приступят к лечению пациентов новой российской вакциной от рака
24.09.2025 13:20
-
25:00
"Встань москвичом": София Черкасова – вопросы к сомнологу
24.09.2025 12:45
-
05:22
Начинающие "синие воротнички" хотят зарабатывать больше офисных сотрудников
24.09.2025 12:10
-
50:38
"Цена вопроса": обострение в Балтике и планы Трампа по украинскому кризису
24.09.2025 12:00
-
02:50
"Доля капиталиста": кружки и секции
24.09.2025 11:00
-
07:22
"Что читает Москва?": новая книга Пелевина и путешествие в прошлое столицы
24.09.2025 10:00
Подкасты
-
-
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00


