Российских туристов в Египте заселили в отель с видом на военную базу
17.07.2025 12:15
Поделиться в социальных сетях:

Фото: depositphotos/Irochka
По словам отдыхающих, они заплатили 250 тысяч рублей за десять дней отпуска в пятизвездочной гостинице, но на деле могут наблюдать лишь за армейскими учениями. В 7 утра их будят подъемом роты, а выходить за пределы отеля и вовсе запрещено – военные патрулируют берег на катере и стреляют в воздух при приближении незнакомцев.
Подтверждают ли представители отрасли эти сообщения и куда обращаться в такой ситуации, в утреннем шоу "Встань москвичом" рассказал руководитель пресс-службы Российского союза туриндустрии Артур Абдюханов.
-
96:55
"Вечерняя поверка": 03.09.2025
03.09.2025 20:00
-
01:24
"Автоновости": Smart стал гибридом, а BAIC BJ60 получил рублевый ценник
03.09.2025 17:25
-
04:35
Со следующей весны автомобилистов будут учить по-новому
03.09.2025 16:15
-
05:01
Во Владивостоке стартовал Восточный экономический форум
03.09.2025 15:40
-
04:16
Москвичи скупают обогреватели после холодного августа
03.09.2025 15:05
-
05:23
Московский суд вынес приговор мужчине, который вовлекал подростков в зацепинг
03.09.2025 14:30
Подкасты
-
-
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00


