Прямой эфир: +7 495 728 77 01

SMS, WhatsApp, Viber, Telegram: +7 926 0000 920*

Обратная связь

Прямой эфир

секундочку...

Далее в эфире

"Автоновости": бензиновый Exeed VX и самый дорогой Range Rover Sport

20.08.2025 17:25

Фото: Land Rover

Новости из мира автомобилей:

  • Обновленный Exeed VX снова получил чисто бензиновую версию. В начале года флагманский кроссовер пережил первый рестайлинг, а вместе с ним обзавелся гибридной установкой. Что касается внешности, дизайнеры сфокусировались на задней части автомобиля: там появились вертикальные фонари, иная крышка багажника и бампер с площадкой для номерного знака. Теперь в дополнение к гибридной модификации вседорожнику вернули версию с обычным бензиновым двигателем. Продажи такого VX уже стартовали в Китае, доберется ли он до Москвы, – еще непонятно.

  • Land Rover показал самый дорогой Range Rover Sport. При этом ничего сверхъестественного в версии SV Carbon нет, большинство карбоновых опций было доступно и ранее. Просто в сборке Carbon некоторые из них включены в стандартное оснащение. Заплатить за такой автомобиль придется 23 миллиона рублей по текущему курсу. За эти же деньги можно купить новый Ferrari Amalfi или быстрый Porsche 911.

    Подробнее слушайте в рубрике "Автоновости"
  • Подкасты

    • Нефтегазовый шок от действий США в Персидском заливе

      Что происходит на рынке нефти после того, как цены взлетели до 120 долларов? И как энергетический сектор в целом будет адаптироваться, если плана Б у США все-таки нет? Об этом Алексей Бобровский говорил с доцентом РГУ имени Губкина Артемом Фомкиным.

      11.03.2026 12:00

    • В чем фишки каждого из солистов вокальной группы ViVA

      В интервью Алле Омелюте солисты группы ViVA уточнили, в чем фишки каждого из них, рассказали, с чьими концертами сравнивают их выступления, и пригласили всех на грандиозное шоу 12 марта, где исполнят лучшее за 10 лет.

      10.03.2026 12:00

    • Можно ли строить сейчас долгосрочные планы

      Психолог Юлия Дердо рассказала, есть ли смысл продумывать свое будущее на несколько лет вперед, что делать, если этим планам все же не суждено сбыться, а также как снизить уровень тревоги и перестать все катастрофизировать.

      06.03.2026 18:00

    • Основатель стартапа Neiry Александр Панов – о российской школе нейротехнологий

      СЕО стартапа Neiry Александр Панов рассказал Александру Цыпкину, почему не готов продать свой проект Илону Маску, как относится к исследованиям на животных и когда в спасательных операциях начнут использовать голубей-биодронов.

      06.03.2026 12:00

    Все подкасты

    закрыть
    закрыть
    Обратная связь
    Форма обратной связи

    Отправить