Прямой эфир: +7 495 728 77 01

SMS, WhatsApp, Viber, Telegram: +7 926 0000 920*

Обратная связь

Прямой эфир

секундочку...

Далее в эфире

"Автоновости": дизайн Changan Uni-V и эксклюзивный гиперкар Brouillard от Bugatti

22.08 17:25

Фото: Changan

Новости из мира автомобилей:

  • Компания Чанган представила третье поколение лифтбека Uni-V. Внешность узнаваема и сохранила многие черты предшественника. Автомобиль получил новые бамперы, вместо безрамочной радиаторной решетки появилась глухая панель, форма передней оптики сохранили, однако наполнение и в фарах, и в фонарях новая. Лифтбеку достались полускрытые ручки дверей вместо выдвижных, интерьер полностью новый. В глаза бросается руль более привычной формы, а не сплюснутая скрепка как уходящего поколения, новый экран приборной панели и большой монитор мультимедийного комплекса. На родине марки Uni-V доступен с двумя двигателями, базовый полуторалитровый развивает 192 силы, а старший двухлитровый выдает 245. В первом случае мотор стыкуется с семиступенчатым роботом, а более мощная версия комплектуется классическим автоматом с восемью передачами. Минимальная стоимость в Китае – 103 тысячи юаней или примерно 1 миллион 130 тысяч рублей по текущему курсу.

  • Компания Bugatti представила особенную модель Brouillard. Автомобиль стал первенцем новой программы по созданию штучных суперкаров, получившей название Solitaire, что в переводе с французского означает "стоящий особняком" или "одиночка". Все кузовные панели новые, в том числе разработанные с чистого листа крыша и интегрированная в корму антикрыло типа "утиный хвост". Полностью обновлены боковины, задние крылья стали более круглыми и выпуклыми. Радиаторная решетка получила визуально парящую в воздухе, хромированную окантовку. Установлен восьмилитровый мотор мощностью 1600 лошадиных сил. Стоимость эксклюзивной модели не называется, но она точно не меньше 10 миллионов евро.

    Подробнее слушайте в рубрике "Автоновости"
  • Подкасты

    • Нормально ли дружить с бывшими

      Психолог Юлия Дердо рассказала, о чем может говорить дружба с бывшими, насколько она нормальна, как выглядят по-настоящему завершенные отношения и стоит ли беспокоиться, если ваш муж до сих пор часто видится с первой супругой.

      07.11.2025 18:00

    • Основатель группы Tesla Boy Антон Севидов – о семейных корнях и новом альбоме

      Основатель группы Tesla Boy Антон Севидов рассказал Александру Цыпкину, как внук знаменитого футбольного тренера и племянник известного футболиста стал музыкантом, вместо того чтобы продолжить династию. Также обсудили его новый альбом "Навсегда сейчас".

      07.11.2025 12:00

    • Григорий Ерицян и Наталия Аветисян из издательства "Слово" – про самые красивые книги об искусстве

      Директор и основатель издательства "Слово" Григорий Ерицян и его главный редактор Наталия Аветисян рассказали про историю и миссию издательства, а также про самые красивые книги об искусстве.

      07.11.2025 10:00

    • Республика Алтай: без фильтров

      В подкасте "Дома хорошо" – первый заместитель министра экономического развития Республики Алтай Ольга Филипенкова. Говорили про фотографии без фильтров, моду на настоящее, любовь к своим корням и место, которое достойно посещения в любое время года.

      06.11.2025 12:00

    Все подкасты

    закрыть
    закрыть
    Обратная связь
    Форма обратной связи

    Отправить