Прямой эфир: +7 495 728 77 01

SMS, WhatsApp, Viber, Telegram: +7 926 0000 920*

Обратная связь

Прямой эфир

секундочку...

Далее в эфире

"Что читает Москва?": новая книга Пелевина и путешествие в прошлое столицы

24.09 10:00

Фото: сеть "Читай-город"

Каждую среду генеральный директор издательства "Эксмо" Евгений Капьев рассказывает в рубрике "Что читает Москва?" о самых популярных книгах этой недели. Рейтинг формируется Ассоциацией книгораспространителей на основе экземплярных продаж сетей "Читай-город", "Московский Дом Книги" и "Республика", а также магазинов "Москва", "Молодая гвардия" и "Достоевский".

На прошедшей неделе произошла смена лидера рейтинга, говорит генеральный директор издательства "Эксмо" Евгений Капьев.

Евгений Капьев
генеральный директор издательства "Эксмо"
На первое место ожидаемо вышла новая книга Виктора Пелевина "А sinistra". Кроме этого, в топ-50 стоит отметить книгу Анатолия Рубинова "История трех московских магазинов", рассказ путешествие в прошлое нашего города, а также новинку от Вики Дмитриевой по воспитанию детей "Большая книга счастливой семьи" и огромное количество классический литературы, что связано с началом учебного года.


По данным сервиса Литрес, на прошедшей неделе в топ-3 самых популярных цифровых книг в столице вошли "Девятый" Сергея Лукьяненко, "A Sinistra" Виктора Пелевина и она же в озвучке Максима Суханова и Андрея Смолякова.

Подробнее слушайте на сайте "Москвы FM". А чтобы оставаться в курсе литературных трендов, подключайтесь к утреннему шоу "Встань москвичом" каждую среду в 09:40 на частоте 92.0 FM.

Подкасты

Все подкасты

закрыть
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи

Отправить