Очередь в детсады и школы хотят автоматизировать
14.10.2025 12:50
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Агентство "Москва"/Василий Кузьмиченок
По мнению авторов инициативы, новорожденных должны вносить в очередь автоматически. Выбрать сад и закрепленную школу можно будет в момент регистрации ребенка.
Чего больше в этой идее: плюсов или минусов, – и может ли она дойти до практики, в утреннем шоу "Встань москвичом" уточнил многодетный отец, волонтер центра помощи "МногоМама" Олег Киреев.
-
10.10.2025 22:00
-
97:54
"Вечерняя поверка": 10.10.2025
10.10.2025 20:00
-
26:36
"Вечерняя поверка": Михаил Громов – осенние забеги
10.10.2025 20:00
-
21:44
"Занимательная дердология": можно ли судить о человеке по его интересам
10.10.2025 18:00
-
01:25
"Автоновости": внедорожник Skoda Fabia RS и самая быстрая Skoda Fabia
10.10.2025 17:25
-
04:34
Дональд Трамп остался без Нобелевской премии мира
10.10.2025 15:40
Подкасты
-
"Цена вопроса": вспоминая историю — 22 июня 1941 года"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
24.06.2026 12:00
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00


51:39
