Очередь в детсады и школы хотят автоматизировать
14.10.2025 12:50
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Агентство "Москва"/Василий Кузьмиченок
По мнению авторов инициативы, новорожденных должны вносить в очередь автоматически. Выбрать сад и закрепленную школу можно будет в момент регистрации ребенка.
Чего больше в этой идее: плюсов или минусов, – и может ли она дойти до практики, в утреннем шоу "Встань москвичом" уточнил многодетный отец, волонтер центра помощи "МногоМама" Олег Киреев.
-
04:43
Бензин выводят из-под инфляции
16.09.2025 13:20
-
51:07
"Спорт в большом городе": борьба "Балтики" за чемпионство и заявления министра спорта
16.09.2025 12:00
-
03:06
"Доля капиталиста": искусственный интеллект
16.09.2025 11:05
-
98:25
"Вечерняя поверка": 15.09.2025
15.09.2025 20:00
-
21:49
"С понедельника возьмусь": занятия фитнесом в преклонном возрасте
15.09.2025 18:00
-
01:34
"Автоновости": продажи Deepal G318 от Changan и Gelandewagen без крыши
15.09.2025 17:25
Подкасты
-
-
"Цена вопроса": вспоминая историю — 22 июня 1941 года"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
24.06.2026 12:00
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00



