Парковка рассорила жителей одного из домов в Новомосковском округе
10.11.2025 14:30
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Агентство "Москва"/Мобильный репортер
Сначала машину самого злостного нарушителя обливали кефиром. После – вылили клейкую жидкость, которая разъела краску. Ремонт обойдется минимум в 100 тысяч рублей, говорит администратор детейлинг-сервиса Юрий Спринчинат.
По словам юристов, если облить машину кефиром, могут наказать за мелкое хулиганство. А вот за реальное повреждение кузова можно лишиться свободы на 5 лет, предупредил адвокат Алексей Козаков.
Гораздо эффективнее и безопаснее бороться с нарушителями правил парковки с помощью приложения "Помощник Москвы". Штраф за стоянку на газоне составляет 5 тысяч, а если автомобилист заехал хотя бы одним колесом на тротуар – 3 тысячи рублей.
-
56:26
"Дома хорошо": Богданович: как малые города покоряют наши сердца
30.04 12:00
-
03:12
"Доля капиталиста": Что такое брачный договор
30.04 11:05
-
26:30
"Встань москвичом": Дмитрий Грачев про премьеру анимационного блокбастера "Грузовички"
30.04 11:00
-
130:59
"Вечерняя поверка": 29.04.2026
29.04 20:00
-
01:44
"Автоновости": вездеход Hongqi P567 и дебют Freelander 8
29.04 17:25
-
103:23
"Вечерняя передача": тест-драйв Geely EX5
29.04 14:00
Подкасты
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00


