Парковка рассорила жителей одного из домов в Новомосковском округе
10.11.2025 14:30
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Агентство "Москва"/Мобильный репортер
Сначала машину самого злостного нарушителя обливали кефиром. После – вылили клейкую жидкость, которая разъела краску. Ремонт обойдется минимум в 100 тысяч рублей, говорит администратор детейлинг-сервиса Юрий Спринчинат.
По словам юристов, если облить машину кефиром, могут наказать за мелкое хулиганство. А вот за реальное повреждение кузова можно лишиться свободы на 5 лет, предупредил адвокат Алексей Козаков.
Гораздо эффективнее и безопаснее бороться с нарушителями правил парковки с помощью приложения "Помощник Москвы". Штраф за стоянку на газоне составляет 5 тысяч, а если автомобилист заехал хотя бы одним колесом на тротуар – 3 тысячи рублей.
-
01:37
"Автоновости": новинки от Great Wall и Exeed
17:30
-
05:00
Москвич вернул долг по алиментам только после ареста премиального спорткара
13:25
-
04:54
Камеры ЦОДД готовы к снижению нештрафуемого порога скорости
12:50
-
56:26
"Дома хорошо": Богданович: как малые города покоряют наши сердца
12:00
-
03:12
"Доля капиталиста": Что такое брачный договор
11:05
-
26:30
"Встань москвичом": Дмитрий Грачев про премьеру анимационного блокбастера "Грузовички"
11:00
Подкасты
-
"Дома хорошо": Богданович: как малые города покоряют наши сердца"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
30.04.2026 13:22
-
-
-
"Занимательная дердология": Как высчитывать индекс социальной значимости?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
24.04.2026 18:00



