Команда "Радио Москвы" стала обладателем двух высших наград премии "Радиомания-2025"
24.11.2025 13:55
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Москва FM
Первый золотой микрофон вручен за программу "Золотой час. О киноклассике" в номинации "Художественная/документальная программа". Ее ведут режиссер Театра наций Дмитрий Сердюк и журналист Ирина Кленская. Она рассказала, что для нее значит эта награда.
Вторую статуэтку радиостанция получила за оформление эфира. По словам главного редактора радиостанция холдинга Максима Димова, "Золотой микрофон" достался классическому проекту, который с февраля 2025 года вещает в FM-диапазоне на волне 105,3.
"Радиомания" проводится с 2002 года. Это главная награда в сфере радиовещания в России, отечественный радийный "Оскар", отметила старший преподаватель института медиа и дизайна Высшей Школы Экономики Алёна Масуренкова.
В прошлом году "Москва FM" получила награду в номинации "Лучшее утреннее шоу на разговорной станции" за развлекательное шоу "Встань москвичом". Лучшим в номинации "Информационно-аналитическая программа" признан "Интерактивный час".
-
05:20
Самокатам закручивают гайки
06.11.2025 14:35
-
97:23
"Вечерняя передача": Сергей Львовский – шипы летом и послеродовая депрессия
06.11.2025 14:00
-
04:37
Ипотека в Москве отнимает почти половину зарплаты
06.11.2025 13:25
-
04:57
В Госдуме поддержали введение детских сим-карт
06.11.2025 12:50
-
04:38
Владимир Путин распорядился изучить целесообразность ядерных испытаний
06.11.2025 12:15
-
52:04
"Дома хорошо": Республика Алтай: без фильтров
06.11.2025 12:00
Подкасты
-
"Цена вопроса": вспоминая историю — 22 июня 1941 года"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
24.06.2026 12:00
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00


