Команда "Радио Москвы" стала обладателем двух высших наград премии "Радиомания-2025"
24.11.2025 13:55
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Москва FM
Первый золотой микрофон вручен за программу "Золотой час. О киноклассике" в номинации "Художественная/документальная программа". Ее ведут режиссер Театра наций Дмитрий Сердюк и журналист Ирина Кленская. Она рассказала, что для нее значит эта награда.
Вторую статуэтку радиостанция получила за оформление эфира. По словам главного редактора радиостанция холдинга Максима Димова, "Золотой микрофон" достался классическому проекту, который с февраля 2025 года вещает в FM-диапазоне на волне 105,3.
"Радиомания" проводится с 2002 года. Это главная награда в сфере радиовещания в России, отечественный радийный "Оскар", отметила старший преподаватель института медиа и дизайна Высшей Школы Экономики Алёна Масуренкова.
В прошлом году "Москва FM" получила награду в номинации "Лучшее утреннее шоу на разговорной станции" за развлекательное шоу "Встань москвичом". Лучшим в номинации "Информационно-аналитическая программа" признан "Интерактивный час".
-
22:29
"С понедельника возьмусь": основные задачи фитнеса
20.10.2025 18:00
-
01:41
"Автоновости": новая стратегия Exeed и отставка Volkswagen Touareg
20.10.2025 17:25
-
04:33
Алкозамки проверят из космоса
20.10.2025 16:15
-
04:24
Доля отечественного алкоголя в ресторанах превысила 15%
20.10.2025 15:40
-
04:39
Кикшеринговые компании начали вводить сезонные паузы на фоне ухудшения погоды
20.10.2025 15:05
-
05:18
В Париже за несколько минут ограбили Лувр
20.10.2025 14:30
Подкасты
-
"Цена вопроса": вспоминая историю — 22 июня 1941 года"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
24.06.2026 12:00
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00


