"Цыпкин, ты достал!": Дарья Кукарских
28.11 12:00
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Москва FM
Также Дарья объяснила, как для себя интерпретировала роман Евгения Водолазкина, и вспомнила, какие чувства испытывала в первые дни съемок с Константином Хабенским.
Предыдущий выпуск с музыкантом Антоном Севидовым доступен на сайте "Москвы FM".
Подкасты
-
Хорошо, как дома: ЮАР – африканская мечтаСпецпроект Амалии Акоповой – о путешествиях в страны, где нас по-прежнему искренне ждут. На этот раз на связи со студией Москвы FM была Мила Чиркова – основатель турагенства Miles Away Travel.
04.12.2025 12:00
-
Очередные переговоры по Украине и замороженные российские активыКак переговоры спецпосланника США Стива Уиткоффа и Владимира Путина повлияют на мировую и нашу экономики при любом их исходе?
03.12.2025 12:00
-
Почему Михаил Барщевский не считает себя знатоком "Что? Где? Когда?"?В студии Москвы FM был доктор юридических наук, заслуженный юрист России, а с недавних пор еще и драматург Михаил Барщевский.
01.12.2025 12:00
-
Как бороться с осенней хандройПсихолог Юлия Дердо рассказала, как не превратить осеннюю хандру в клиническую депрессию.
28.11.2025 18:00

