Аренда домов на Новый год в Подмосковье подорожала почти на четверть по сравнению с прошлым сезоном
12.12.2025 15:05
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Москва 24/Антон Великжанин
Вариант с ДВУМЯ комнатами или баней обойдется уже от 60 тысяч. Много ли в этом году желающих отметить праздник за городом, рассказал главный аналитик "Циан" Алексей Попов.
Больше всего вариантов – традиционно на Дмитровском направлении. В целом в этом году на рынке аренды стало на 40% больше предложений, поэтому снять домик на новогоднюю ночь еще не поздно, добавляет Алексей Попов.
Высокие цены на аренду дома обусловлены в первую очередь тем, что обычно туда приезжают компаниями, в среднем по 10 человек, говорит руководитель агентства недвижимости "Самолет плюс" Александр Савин.
В стоимость аренды, как правило, включена страховка. В любом случае собственнику нужно заранее проверять гостя и заключать с ним договор, советует сопредседатель Национального союза защиты прав потребителей Алексей Егармин.
Между тем нумерологи рассказали, когда лучше наряжать елку. Тому, кто хочет разбогатеть и сделать успешную карьеру, это советуют сделать 14, 15 или 18 декабря. Для желающих обрести личное счастье подойдет 24 число.
-
48:39
"Поймать звезду": Ольга Мигунова
12:00
-
13.03 22:00
-
96:02
"Вечерняя поверка": 13.03.2026
13.03 20:00
-
20:37
"Занимательная дердология": главные претензии к современным женщинам
13.03 18:00
-
01:44
"Автоновости": интерьер EX7 Exeed и новый Jaecoo J6
13.03 17:25
-
04:30
Продавать пневматическое оружие подросткам собираются запретить
13.03 16:15
Подкасты
-
Главные претензии к современным женщинамПсихолог Юлия Дердо рассказала, как обвинение других в меркантильности и завышенных запросах связано с ощущением собственной неполноценности, чего еще мужчинам не хватает в женщинах, а женщинам в мужчинах, и существуют ли вообще идеальные партнеры.
13.03.2026 18:00
-
В гостях у Александра Цыпкина была президент фонда "Женщины за жизнь", телеведущая Наталья Москвитина. Говорили о поддержке беременных, оказавшихся перед сложным выбором, многодетности, ЭКО и рисках генетических нарушений у ребенка.
13.03.2026 12:00
-
Книжный обозреватель Егор Серов – о покорении журналистики и проекте "Почитаем!"Автор и ведущий программы "Почитаем!" на ОТР Егор Серов рассказал, как, будучи кандидатом технических наук, покорил журналистику.
13.03.2026 10:00
-
Как мифы и легенды развивают туризмВ подкасте "Дома хорошо" – продюсер киберпутеводителя "Это моя земля", автор и преподаватель курса "Конструктор легенд" Андрей Сулейков. Говорили про вдохновляющие на путешествия мифы и легенды, в которых территории становятся живыми персонажами.
12.03.2026 12:00


51:33
