В больнице имени Вересаева в Москве скоро откроется обновленный роддом
23.01 14:30
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Агентство "Москва"/Авилов Александр
Мэр Москвы Сергей Собянин отметил, что в городе создается комплексная система, в центре которой забота о материнстве и женском здоровье.
Теперь это один из самых крупных в Москве роддомов – 178 коек. Вместо общего родильного зала – индивидуальные боксы с самым современным оборудованием, рассказал заведующий реанимационным отделением Сергей Первеев.
Если помощь специалистов понадобится уже маме, ее тут же могут перевезти в соседний корпус по подземному переходу. Кроме того, в больнице имени Вересаева работает центр женского здоровья, где пациентки могут бесплатно пройти весь спектр необходимых обследований и подготовиться к родам, пояснила заведующая центром Ирина Буренина.
Всего в Москве работает уже 16 новых центров женского здоровья. В планах на ближайшие годы – открыть еще девять при крупнейших больницах города.
-
03:26
"Доля капиталиста": утильсбор
26.01 11:00
-
23.01 22:00
-
101:27
"Вечерняя поверка": 23.01.2026
23.01 20:00
-
22:06
"Занимательная дердология": что бы мы делали, если бы закрыли все потребности
23.01 18:00
-
01:42
"Автоновости": испытания нового TANK 300 и премьера обновленного Mercedes-Benz S-класса
23.01 17:25
-
05:00
Для нелегальных майнеров хотят ввести повышенные штрафы и конфискацию оборудования
23.01 16:15
Подкасты
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00


51:01
