В Москве может появиться целая сеть ресторанов столичных колледжей
26.01 15:40
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Агентство "Москва"
Первый студенческий ресторан открылся во Дворце пионеров в декабре прошлого года. За это время его уже посетили уже свыше 11,5 тысяч человек. Цены демократичные, рассказала наша коллега Анна Макарова.
Всю работу заведения обеспечивают сами студенты под руководством наставников – молодые люди выступают в роли официантов, бариста и поваров. Свои навыки они отрабатывают на других учениках, отметила студентка ️Первого Московского образовательного комплекса Дарья.
Студенческие рестораны – это шанс не только проявить себя, но и самому создавать продукцию для жителей города. А еще – хорошая возможность набраться реального опыта, считает шеф-повар Денис Долотенков.
По статистике, 95% выпускников по окончаним колледжей находят работу. Многие получают предложения еще во время учебы. В партнерах – уже более 4 тысяч столичных компаний-работодателей.
-
50:52
"Дома хорошо": свежие идеи для путешествий на Новый год
18.12.2025 12:00
-
06:07
Рекламу на дорожных знаках могут запретить
18.12.2025 11:40
-
03:24
"Доля капиталиста": хранение денег на вкладе
18.12.2025 11:05
-
97:15
"Вечерняя поверка": 17.12.2025
17.12.2025 20:00
-
01:25
"Автоновости": продажи Lada Vesta-2026 и электромобиля "Атом"
17.12.2025 17:25
-
05:07
Мошенники активизировались в связи с приближением праздников
17.12.2025 16:15
Подкасты
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00


