В Москве может появиться целая сеть ресторанов столичных колледжей
26.01 15:40
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Агентство "Москва"
Первый студенческий ресторан открылся во Дворце пионеров в декабре прошлого года. За это время его уже посетили уже свыше 11,5 тысяч человек. Цены демократичные, рассказала наша коллега Анна Макарова.
Всю работу заведения обеспечивают сами студенты под руководством наставников – молодые люди выступают в роли официантов, бариста и поваров. Свои навыки они отрабатывают на других учениках, отметила студентка ️Первого Московского образовательного комплекса Дарья.
Студенческие рестораны – это шанс не только проявить себя, но и самому создавать продукцию для жителей города. А еще – хорошая возможность набраться реального опыта, считает шеф-повар Денис Долотенков.
По статистике, 95% выпускников по окончаним колледжей находят работу. Многие получают предложения еще во время учебы. В партнерах – уже более 4 тысяч столичных компаний-работодателей.
-
96:18
"Вечерняя поверка": 21.08.2025
21.08.2025 20:00
-
01:35
"Автоновости": кроссовер Hongqi HS7 и гиперкар Corvette ZR1X
21.08.2025 17:30
-
04:55
С 1 сентября Max появится на всех продаваемых в России гаджетах
21.08.2025 16:55
-
05:06
В России растет спрос на медицинский туризм
21.08.2025 16:20
-
05:03
Москва встречает Международную неделю кино
21.08.2025 15:45
-
04:50
Продажа чипсов снизилась за год
21.08.2025 15:10
Подкасты
-
-
"Цена вопроса": вспоминая историю — 22 июня 1941 года"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
24.06.2026 12:00
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00



