В Москве может появиться целая сеть ресторанов столичных колледжей
26.01 15:40
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Агентство "Москва"
Первый студенческий ресторан открылся во Дворце пионеров в декабре прошлого года. За это время его уже посетили уже свыше 11,5 тысяч человек. Цены демократичные, рассказала наша коллега Анна Макарова.
Всю работу заведения обеспечивают сами студенты под руководством наставников – молодые люди выступают в роли официантов, бариста и поваров. Свои навыки они отрабатывают на других учениках, отметила студентка ️Первого Московского образовательного комплекса Дарья.
Студенческие рестораны – это шанс не только проявить себя, но и самому создавать продукцию для жителей города. А еще – хорошая возможность набраться реального опыта, считает шеф-повар Денис Долотенков.
По статистике, 95% выпускников по окончаним колледжей находят работу. Многие получают предложения еще во время учебы. В партнерах – уже более 4 тысяч столичных компаний-работодателей.
-
97:14
"Вечерняя поверка": 15.08.2025
15.08.2025 20:00
-
01:31
"Автоновости": дизельный JАС T9 и новый Infiniti QX80
15.08.2025 17:25
-
04:24
В "Сколкове" стартовал Кубок мэра Москвы по гонкам дронов
15.08.2025 15:40
-
05:19
Железные дороги обрастают камерами
15.08.2025 15:05
-
04:31
Каждый пятый москвич метит в начальники
15.08.2025 14:30
-
99:27
"Вечерняя передача": Евгений Забелин – "китайский четверг"
15.08.2025 14:00
Подкасты
-
-
"Цена вопроса": вспоминая историю — 22 июня 1941 года"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
24.06.2026 12:00
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00



