В Москве может появиться целая сеть ресторанов столичных колледжей
26.01 15:40
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Агентство "Москва"
Первый студенческий ресторан открылся во Дворце пионеров в декабре прошлого года. За это время его уже посетили уже свыше 11,5 тысяч человек. Цены демократичные, рассказала наша коллега Анна Макарова.
Всю работу заведения обеспечивают сами студенты под руководством наставников – молодые люди выступают в роли официантов, бариста и поваров. Свои навыки они отрабатывают на других учениках, отметила студентка ️Первого Московского образовательного комплекса Дарья.
Студенческие рестораны – это шанс не только проявить себя, но и самому создавать продукцию для жителей города. А еще – хорошая возможность набраться реального опыта, считает шеф-повар Денис Долотенков.
По статистике, 95% выпускников по окончаним колледжей находят работу. Многие получают предложения еще во время учебы. В партнерах – уже более 4 тысяч столичных компаний-работодателей.
-
48:07
"Эконом FAQ": саммит на Аляске, рыночная ипотека и дешевые яйца
12.08.2025 18:00
-
01:27
"Автоновости": провал Li i8 и Lamborghini Temerario Porto Cervo
12.08.2025 17:30
-
04:24
Подход к домашним заданиям планируют пересмотреть
12.08.2025 16:20
-
05:17
Москвичи рассказали, что мешает им улучшать демографическую ситуацию
12.08.2025 15:45
-
04:00
В России запретили предпринимательскую деятельность на дачах
12.08.2025 15:10
-
05:19
Встреча Путина и Трампа пройдет 15 августа на Аляске
12.08.2025 14:35
Подкасты
-
-
"Цена вопроса": вспоминая историю — 22 июня 1941 года"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
24.06.2026 12:00
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00



