Обед влетает в копеечку
02.02 13:55
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Агентство "Москва"/Кирилл Зыков
Самый простой способ – носить еду из дома. За пару часов можно сделать заготовки на несколько дней: это выйдет и дешевле, и полезнее, особенно если выбрать приготовление на пару или в духовке. Но если сил и желания на это нет, диетолог и гастроэнтеролог Александра Ноев дала еще несколько советов.
На чем москвичи точно не готовы экономить, так это на кофе. Некоторые выбирают его вместо полноценного обеда. Кстати, стоимость напитка иногда достигает цены бизнес-ланча. Такой вариант точно нельзя назвать полезным, кофе-брейки нужно грамотно планировать, отмечает Александра Ноев.
Отказ от ланча вреден не только для здоровья, но и для карьеры. Это время можно посвятить неформальному обсуждению серьезных вопросов, говорит эйчар Ильгиз Валинуров.
Часть работодателей готовы оплачивать обед сотрудникам. Но в основном это крупные компании, отмечает эйчар эксперт Зулия Лоикова.
Сейчас почти половина россиян недовольны своей зарплатой. В тройку основных проблем офисных сотрудников также вошла плохая организация рабочих процессов и отсутствие возможностей для профессионального развития.
-
04:23
Только треть работающих матерей регулярно обращаются к услугам нянь
28.11.2025 14:30
-
100:14
"Вечерняя передача": закрытие мотосезона и завод TENET
28.11.2025 14:00
-
05:39
Русский язык стал обязательным предметом в школах Северной Кореи
28.11.2025 13:55
-
04:22
Ставки по депозитам показали рост впервые с начала года
28.11.2025 13:20
-
96:37
"Вечерняя поверка": 27.11.2025
28.11.2025 12:21
-
51:19
"Цыпкин, ты достал!": Дарья Кукарских
28.11.2025 12:00
Подкасты
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00


