Обед влетает в копеечку
02.02 13:55
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Агентство "Москва"/Кирилл Зыков
Самый простой способ – носить еду из дома. За пару часов можно сделать заготовки на несколько дней: это выйдет и дешевле, и полезнее, особенно если выбрать приготовление на пару или в духовке. Но если сил и желания на это нет, диетолог и гастроэнтеролог Александра Ноев дала еще несколько советов.
На чем москвичи точно не готовы экономить, так это на кофе. Некоторые выбирают его вместо полноценного обеда. Кстати, стоимость напитка иногда достигает цены бизнес-ланча. Такой вариант точно нельзя назвать полезным, кофе-брейки нужно грамотно планировать, отмечает Александра Ноев.
Отказ от ланча вреден не только для здоровья, но и для карьеры. Это время можно посвятить неформальному обсуждению серьезных вопросов, говорит эйчар Ильгиз Валинуров.
Часть работодателей готовы оплачивать обед сотрудникам. Но в основном это крупные компании, отмечает эйчар эксперт Зулия Лоикова.
Сейчас почти половина россиян недовольны своей зарплатой. В тройку основных проблем офисных сотрудников также вошла плохая организация рабочих процессов и отсутствие возможностей для профессионального развития.
-
05:20
Число тяжких преступлений среди малолетних выросло на 13%
23.10.2025 15:10
-
04:54
В России хотят ловить нарушителей по биометрии
23.10.2025 14:35
-
100:05
"Вечерняя передача": Мария Магуайр – автоновости со всего света
23.10.2025 14:00
-
05:00
Трамп отложил саммит с Владимиром Путиным в Будапеште
23.10.2025 13:25
-
51:21
"Дома хорошо": зима – новое чувство снега
23.10.2025 12:00
-
03:16
"Доля капиталиста": уменьшение долга
23.10.2025 11:05
Подкасты
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00


