Обед влетает в копеечку
02.02 13:55
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Агентство "Москва"/Кирилл Зыков
Самый простой способ – носить еду из дома. За пару часов можно сделать заготовки на несколько дней: это выйдет и дешевле, и полезнее, особенно если выбрать приготовление на пару или в духовке. Но если сил и желания на это нет, диетолог и гастроэнтеролог Александра Ноев дала еще несколько советов.
На чем москвичи точно не готовы экономить, так это на кофе. Некоторые выбирают его вместо полноценного обеда. Кстати, стоимость напитка иногда достигает цены бизнес-ланча. Такой вариант точно нельзя назвать полезным, кофе-брейки нужно грамотно планировать, отмечает Александра Ноев.
Отказ от ланча вреден не только для здоровья, но и для карьеры. Это время можно посвятить неформальному обсуждению серьезных вопросов, говорит эйчар Ильгиз Валинуров.
Часть работодателей готовы оплачивать обед сотрудникам. Но в основном это крупные компании, отмечает эйчар эксперт Зулия Лоикова.
Сейчас почти половина россиян недовольны своей зарплатой. В тройку основных проблем офисных сотрудников также вошла плохая организация рабочих процессов и отсутствие возможностей для профессионального развития.
-
96:07
"Вечерняя поверка": 04.08.2025
04.08.2025 20:00
-
01:44
"Автоновости": гибридный седан Exlantix ES и кроссовер Soueast S09
04.08.2025 17:25
-
04:48
Покупатели уходят в жесткие дискаунтеры
04.08.2025 15:40
-
04:44
Иностранные туристы притормозили на въезде
04.08.2025 15:05
-
05:18
Неравенство полов в зарплате сравнялось за счет спроса
04.08.2025 14:30
-
05:16
В Москве стартовал арбузный сезон
04.08.2025 13:55
Подкасты
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00


