"Доля капиталиста": нефть и газ
18.03 11:00
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Москва 24/Колобаев Михаил
Почему страны ОПЕК+ не смогут быстро нарастить добычу, даже если пообещают это сделать, и есть ли у них свободные мощности? Получит ли Россия выгоду от роста цен? И главное – как долго продлится этот ценовой шторм и чем он закончится для потребителей?
На эти вопросы в рубрике "Доля капиталиста" ответил экономический обозреватель "Москвы FM" Константин Цыганков.
-
02:36
В Москве возводят сразу три новые переправы
29.01 15:10
-
05:01
За год число отозванных автомобилей выросло в 3,5 раза и почти достигло полумиллиона
29.01 14:35
-
05:05
Евросоюз стал главным поставщиком кондитерских изделий на российский рынок
29.01 13:25
-
05:28
Больше половины январской нормы осадков выпало в Москве за двое суток
29.01 12:15
-
52:32
"Дома хорошо": Чукотка – здесь начинается день
29.01 12:00
-
03:02
"Доля капиталиста": премии
29.01 11:05
Подкасты
-
-
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00


