"Доля капиталиста": нефть и газ
18.03 11:00
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Москва 24/Колобаев Михаил
Почему страны ОПЕК+ не смогут быстро нарастить добычу, даже если пообещают это сделать, и есть ли у них свободные мощности? Получит ли Россия выгоду от роста цен? И главное – как долго продлится этот ценовой шторм и чем он закончится для потребителей?
На эти вопросы в рубрике "Доля капиталиста" ответил экономический обозреватель "Москвы FM" Константин Цыганков.
-
04:30
Угрозы Трампа не сработали
05.08.2025 15:10
-
04:56
Россияне сами организуют себе путешествия внутри страны
05.08.2025 14:35
-
04:18
"Москвариум" на ВДНХ отмечает 10 лет со дня открытия
05.08.2025 14:00
-
99:10
"Вечерняя передача": авто для поездки к морю
05.08.2025 14:00
-
04:56
Шеринг переходит на личности
05.08.2025 13:25
-
50:26
"Спорт в большом городе": 3-й тур РПЛ и чемпионат мира по плаванию
05.08.2025 12:00
Подкасты
-
-
"Цена вопроса": вспоминая историю — 22 июня 1941 года"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
24.06.2026 12:00
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00



