"Доля капиталиста": нефть и газ
18.03 11:00
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Москва 24/Колобаев Михаил
Почему страны ОПЕК+ не смогут быстро нарастить добычу, даже если пообещают это сделать, и есть ли у них свободные мощности? Получит ли Россия выгоду от роста цен? И главное – как долго продлится этот ценовой шторм и чем он закончится для потребителей?
На эти вопросы в рубрике "Доля капиталиста" ответил экономический обозреватель "Москвы FM" Константин Цыганков.
-
03:21
"Доля капиталиста": серые схемы на рынке недвижимости
30.07.2025 11:00
-
10:36
"Что читает Москва?": автобиография Оззи Осборна и вопросы акушеру-гинекологу
30.07.2025 10:00
-
94:40
"Вечерняя поверка": 29.07.2025
29.07.2025 20:00
-
45:33
"Эконом FAQ": ультиматум Трампа, ключевая ставка и сбой в работе "Аэрофлота"
29.07.2025 18:00
-
01:22
"Автоновости": новый кроссовер Exlantix E05 и самый мощный внедорожник Tank 500
29.07.2025 17:30
-
04:03
Набор первоклассника подорожал на 7%
29.07.2025 15:10
Подкасты
-
-
"Цена вопроса": вспоминая историю — 22 июня 1941 года"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
24.06.2026 12:00
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00



