"Доля капиталиста": нефть и газ
18.03 11:00
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Москва 24/Колобаев Михаил
Почему страны ОПЕК+ не смогут быстро нарастить добычу, даже если пообещают это сделать, и есть ли у них свободные мощности? Получит ли Россия выгоду от роста цен? И главное – как долго продлится этот ценовой шторм и чем он закончится для потребителей?
На эти вопросы в рубрике "Доля капиталиста" ответил экономический обозреватель "Москвы FM" Константин Цыганков.
-
23:09
"Встань москвичом": Наталья Романовская – проблемы жен-домохозяек
18.07.2025 12:10
-
03:31
"Доля капиталиста": вузы
18.07.2025 11:00
-
99:41
"Вечерняя поверка": 17.07.2025
17.07.2025 20:00
-
01:23
"Автоновости": Star Era 05 от Exeed и китайские электромобили Aion
17.07.2025 17:30
-
04:20
Россиян предлагают штрафовать за поиск противоправной информации в интернете
17.07.2025 15:10
-
04:00
Бутово прощается с легендарными козами
17.07.2025 14:35
Подкасты
-
-
"Цена вопроса": вспоминая историю — 22 июня 1941 года"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
24.06.2026 12:00
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00



