"Доля капиталиста": нефть и газ
18.03 11:00
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Москва 24/Колобаев Михаил
Почему страны ОПЕК+ не смогут быстро нарастить добычу, даже если пообещают это сделать, и есть ли у них свободные мощности? Получит ли Россия выгоду от роста цен? И главное – как долго продлится этот ценовой шторм и чем он закончится для потребителей?
На эти вопросы в рубрике "Доля капиталиста" ответил экономический обозреватель "Москвы FM" Константин Цыганков.
-
05:01
Московские кинотеатры остались без иностранных премьер
10.07.2025 14:35
-
101:22
"Вечерняя передача": "Формула -1" с Брэдом Питтом и судьба Nissan
10.07.2025 14:00
-
03:59
Автоэксперты предсказывают повторение пожаров на парковках
10.07.2025 13:25
-
50:59
"Дома хорошо": сила Баренцева моря
10.07.2025 12:00
-
02:58
"Доля капиталиста": кредитные карты
10.07.2025 11:00
-
97:03
"Вечерняя поверка": 09.07.2025
09.07.2025 20:00
Подкасты
-
-
"Цена вопроса": вспоминая историю — 22 июня 1941 года"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
24.06.2026 12:00
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00



