Прямой эфир: +7 495 728 77 01

SMS, WhatsApp, Viber, Telegram: +7 926 0000 920*

Обратная связь

Рауф Атамалибеков: Как пройти путь от массовки до продюсера кино

22.01.2015 17:17

0:00
0:00

Роман Григорьев и Рауф Атамалибеков. Фото:"Москва FM"

Продюсер популярных телесериалов Рауф Атамалибеков стал гостем программы "Кино началось" на радиостанции "Москва FM". Он рассказал, как добился успеха, начав карьеру в массовке.

Также в этом выпуске программы ведущий Роман Григорьев поведал о номинантах на премию "Оскар" и перезапуске сериала "Секретные материалы".

Подкасты

  • Певица Саша Зверева: чем Москва лучше Лос-Анджелеса

    Нечастая гостья столицы – певица, бывшая солистка группы "Демо" Саша Зверева – рассказала Алле Омелюте, как ей живется в Лос-Анджелесе и почему записывать песни она предпочитает в Москве.

    09.06.2025 12:00

    0:00
    0:00
  • Что становится причиной ссор в отношениях

    Психолог Юлия Дердо рассказала, почему мы порой считаем, что крик или резкие слова – это эффективный способ донести свои эмоции, может ли мягкость и доброжелательность в споре укрепить отношения, а также как помочь партнеру почувствовать себя услышанным

    06.06.2025 18:00

    0:00
    0:00
  • Группа Pompeya – о музыкальных жанрах и новых хитах

    В интервью Александру Цыпкину члены коллектива рассказали, что же лучше: иметь всего одну популярную композицию и греться в лучах ее славы или вообще никогда не почувствовать известность, чтобы потом не было больно падать?

    06.06.2025 12:00

    0:00
    0:00
  • Писатель Олег Трушин – о книге "Паустовский. Растворивший время"

    Почему героем его книги "Паустовский. Растворивший время" стал именно этот писатель и почему Марлен Дитрих преклонила перед этим человеком колено?

    06.06.2025 10:00

    0:00
    0:00

Все подкасты

закрыть
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи

Отправить