Анатолий Белый: "8 марта – праздник нелепый, но приятный"
08.03.2015 16:16
Поделиться в социальных сетях:

Анатолий Белый. Фото: "Москва 24"
Он рассказал, почему у него двойственное отношение к 8 марта, а также о картине "Орлова и Александров", в которой недавно снимался вместе с Олесей Судзиловской.
Подробнее – в выпуске программы.
-
49:36
"Личный подход": Мария Метлицкая
19.06.2020 16:20
-
49:37
"Личный подход": Вера Полозкова
15.06.2020 16:27
-
51:08
"Личный подход": Полина Агуреева
01.06.2020 16:10
-
50:12
"Личный подход": Светлана Захарова
25.05.2020 16:00
-
49:57
"Личный подход": Леонид Ярмольник
22.05.2020 16:00
-
50:45
"Личный подход": Денис Мацуев
18.05.2020 15:11
Подкасты
-
-
"Цена вопроса": вспоминая историю — 22 июня 1941 года"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
24.06.2026 12:00
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00



