Анатолий Белый: "8 марта – праздник нелепый, но приятный"
08.03.2015 16:16
Поделиться в социальных сетях:

Анатолий Белый. Фото: "Москва 24"
Он рассказал, почему у него двойственное отношение к 8 марта, а также о картине "Орлова и Александров", в которой недавно снимался вместе с Олесей Судзиловской.
Подробнее – в выпуске программы.
-
48:28
"Личный подход": Владимир Никифоров
30.03.2020 11:36
-
53:20
"Личный подход": Люция Сулейманова
27.03.2020 12:45
-
46:56
"Личный подход": Вадим Панов
23.03.2020 14:10
-
50:28
"Личный подход": Максим Виторган
20.03.2020 12:34
-
51:42
"Личный подход": Илья Доронченков
17.03.2020 13:50
-
49:09
"Личный подход": Олег Воскобойников
13.03.2020 15:14
Подкасты
-
-
"Цена вопроса": вспоминая историю — 22 июня 1941 года"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
24.06.2026 12:00
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00



