Анатолий Белый: "8 марта – праздник нелепый, но приятный"
08.03.2015 16:16
Поделиться в социальных сетях:

Анатолий Белый. Фото: "Москва 24"
Он рассказал, почему у него двойственное отношение к 8 марта, а также о картине "Орлова и Александров", в которой недавно снимался вместе с Олесей Судзиловской.
Подробнее – в выпуске программы.
-
49:34
"Личный подход": Александра Маринина
13.09.2019 13:02
-
50:45
"Личный подход": Александр Кибовский
06.09.2019 14:21
-
50:26
"Личный подход": Ксения Молдавская
02.09.2019 15:44
-
49:28
"Личный подход": Наталья Толстая
23.08.2019 13:40
-
49:46
"Личный подход": Марина Брусникина
19.08.2019 16:26
-
50:18
"Личный подход": Филипп Хайтович
16.08.2019 13:56
Подкасты
-
-
"Цена вопроса": вспоминая историю — 22 июня 1941 года"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
24.06.2026 12:00
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00



