Анатолий Белый: "8 марта – праздник нелепый, но приятный"
08.03.2015 16:16
Поделиться в социальных сетях:

Анатолий Белый. Фото: "Москва 24"
Он рассказал, почему у него двойственное отношение к 8 марта, а также о картине "Орлова и Александров", в которой недавно снимался вместе с Олесей Судзиловской.
Подробнее – в выпуске программы.
-
49:20
"Личный подход": Софья Троценко
29.07.2019 15:30
-
50:05
"Личный подход": Наталья Поленова
26.07.2019 16:42
-
50:59
"Личный подход": Иван Оселедец
22.07.2019 15:55
-
50:55
"Личный подход": Алексей Зимин
19.07.2019 12:53
-
50:28
"Личный подход": Елизавета Фокина
15.07.2019 17:10
-
47:56
"Личный подход": Елена Титова
12.07.2019 15:29
Подкасты
-
-
"Цена вопроса": вспоминая историю — 22 июня 1941 года"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
24.06.2026 12:00
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00



