Анатолий Белый: "8 марта – праздник нелепый, но приятный"
08.03.2015 16:16
Поделиться в социальных сетях:

Анатолий Белый. Фото: "Москва 24"
Он рассказал, почему у него двойственное отношение к 8 марта, а также о картине "Орлова и Александров", в которой недавно снимался вместе с Олесей Судзиловской.
Подробнее – в выпуске программы.
-
50:17
"Личный подход": Светлана Акулова
14.06.2019 13:27
-
50:27
"Личный подход": Елена Есенина
10.06.2019 15:58
-
47:33
"Личный подход": Владислав Маленко
07.06.2019 14:14
-
49:56
"Личный подход": Юрий Кравец
03.06.2019 15:05
-
50:19
"Личный подход": Филипп Хайтович
31.05.2019 13:25
-
51:03
"Личный подход": Юлия Рутберг
28.05.2019 09:35
Подкасты
-
-
"Цена вопроса": вспоминая историю — 22 июня 1941 года"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
24.06.2026 12:00
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00



