Никита Ковальчук: "Наши болельщики много пьют и позорят страну"
06.04.2015 13:52
Поделиться в социальных сетях:

Никита Ковальчук и Мария Командная. Фото: "Москва FM"
Никита поделился впечатлениями о перелете в Черногорию вместе с российскими болельщиками, который стал для него настоящим испытанием. Журналист заявил, что считает российских болельщиков позором для страны: "Я не знаю, как можно столько пить и так не уважать самих себя. Мне было стыдно за них, а уж Россию, глядя на них, уважать сильнее точно не станут".
Также в программе ведущие обсудили с гостем скандальный матч сборной России с черногорской командой, в котором был ранен вратарь Игорь Акинфеев.
Подробнее – в выпуске программы.
-
94:04
"Вечерняя поверка": 13.05.2025
13.05.2025 20:00
-
47:33
"Эконом FAQ": саммит в Турции и дефицит новых долларов
13.05.2025 18:00
-
99:14
"Вечерняя передача": сравнительный тест Geely Monjaro и Hongqi HS5
13.05.2025 14:00
-
50:23
"Спорт в большом городе": перестановки в "Реале" и расходы "Манчестер Юнайтед"
13.05.2025 12:00
-
96:13
"Вечерняя поверка": 12.05.2025
12.05.2025 20:00
-
22:16
"С понедельника возьмусь": периодизация тренировочного процесса
12.05.2025 18:00
Подкасты
-
-
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00


