Никита Ковальчук: "Наши болельщики много пьют и позорят страну"
06.04.2015 13:52
Поделиться в социальных сетях:

Никита Ковальчук и Мария Командная. Фото: "Москва FM"
Никита поделился впечатлениями о перелете в Черногорию вместе с российскими болельщиками, который стал для него настоящим испытанием. Журналист заявил, что считает российских болельщиков позором для страны: "Я не знаю, как можно столько пить и так не уважать самих себя. Мне было стыдно за них, а уж Россию, глядя на них, уважать сильнее точно не станут".
Также в программе ведущие обсудили с гостем скандальный матч сборной России с черногорской командой, в котором был ранен вратарь Игорь Акинфеев.
Подробнее – в выпуске программы.
-
22:16
"С понедельника возьмусь": периодизация тренировочного процесса
12.05.2025 18:00
-
52:52
"Дома хорошо": окно в Ульяновскую область
08.05.2025 12:00
-
91:00
"Вечерняя поверка": 07.05.2025
07.05.2025 20:00
-
97:30
"Вечерняя передача": еще немного про Hongqi
07.05.2025 14:00
-
49:22
"Цена вопроса": последние дни Великой Отечественной войны
07.05.2025 12:00
-
95:10
"Вечерняя поверка": 06.05.2025
06.05.2025 20:00
Подкасты
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00


