Никита Ковальчук: "Наши болельщики много пьют и позорят страну"
06.04.2015 13:52
Поделиться в социальных сетях:

Никита Ковальчук и Мария Командная. Фото: "Москва FM"
Никита поделился впечатлениями о перелете в Черногорию вместе с российскими болельщиками, который стал для него настоящим испытанием. Журналист заявил, что считает российских болельщиков позором для страны: "Я не знаю, как можно столько пить и так не уважать самих себя. Мне было стыдно за них, а уж Россию, глядя на них, уважать сильнее точно не станут".
Также в программе ведущие обсудили с гостем скандальный матч сборной России с черногорской командой, в котором был ранен вратарь Игорь Акинфеев.
Подробнее – в выпуске программы.
-
85:55
"Футбол в большом городе": завершение первого тура группового этапа
19.06.2018 14:10
-
25:26
"Футбол в большом городе": игры и прогнозы
18.06.2018 13:37
-
26:26
"Футбол в большом городе": Россия-Саудовская Аравия
15.06.2018 13:56
-
55:59
"Спорт в большом городе": в преддверии чемпионата мира по футболу
05.06.2018 13:24
-
54:58
"Спорт в большом городе": финал Лиги чемпионов
29.05.2018 13:53
-
56:08
"Спорт в большом городе": перемены в футбольном мире
22.05.2018 12:04
Подкасты
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00


