Дмитрий Брусникин – о популярности школы-студии МХАТ у абитуриентов
01.07.2015 14:47
Поделиться в социальных сетях:

Фото: ТАСС/Валерий Шарифулин
Речь пошла о том, почему именно это актерское учебное заведение пользуется невероятной популярностью у абитуриентов, кто такие "брусникинцы", а также когда выпускники культовой камерной школы актерского мастерства официально создадут собственный театр.
Подробнее – в выпуске программы на "Москве FM".
Подкасты
-
"Дома хорошо": "Дома хорошо": как развивается национальный туристический бренд."Дома хорошо" с Амалией Акоповой
19.03.2026 12:00
-
"Цена вопроса": об энергодефиците, к которому движется мир"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
18.03.2026 12:00
-
Врач-психотерапевт Ольга Мигунова – о лечении гипнозомВ гостях у Аллы Омелюты была единственная ученица Вольфа Мессинга Ольга Мигунова. Специалист по лечению гипнозом, она рассказала, куда обращается, когда помощь нужна ей самой, и объяснила, почему не хочет передавать свои знания другим.
16.03.2026 12:00
-
Главные претензии к современным женщинамПсихолог Юлия Дердо рассказала, как обвинение других в меркантильности и завышенных запросах связано с ощущением собственной неполноценности, чего еще мужчинам не хватает в женщинах, а женщинам в мужчинах, и существуют ли вообще идеальные партнеры.
13.03.2026 18:00

