Авторская программа Амалии Акоповой – это пошаговая инструкция для туров в самые отдаленные уголки нашей Родины. В течение часа ведущая вместе с экспертами отрасли отвечает на главные вопросы при выборе направления для путешествий: чем там заняться, что дегустировать и где остановиться. И все ради того, чтобы вы убедились, что приключенческие туры по России – это увлекательно, комфортно, весело и доступно каждому.
Улица Правды – это непринужденная беседа о культурных и гастрономических развлечениях столицы. Борис Болелов, VJ Chuck и Мария Браво знают, где и как правильно тусоваться, на какие концерты можно не ходить, а какие события пропускать категорически нельзя.
Как Геннадий Хазанов относится к требованиям среднестатистического зрителя
08.10.2024 12:00
Поделиться в социальных сетях:
Фото: legion-media.ru
В гостях у Аллы Омелюты был человек, который не нуждается в представлении – народный артист РСФСР, руководитель Театра Эстрады и всеми любимый "голос попугая Кеши" Геннадий Хазанов. Он рассказал, услышав чьи голоса, сам ни за что не переключит радиостанцию, а также о том, как относится к требованиям среднестатистического зрителя.
Слушайте в подкасте "Поймать звезду"!
Предыдущий выпуск с певицей Анной Семенович ищите на сайте "Москва FM".