Прямой эфир: +7 495 728 77 01

SMS, WhatsApp, Viber, Telegram: +7 926 0000 920*

Обратная связь

Прямой эфир

секундочку...

Далее в эфире

Спектакль про Деда Мороза, история дизайна и выставка Александра Лабаса

11.01 00:00

В подкасте "Выходные данные":

  • Продлеваем новогоднее настроение на театрально-цирковой постановке "Волшебник из Великого Устюга". В спектакле участвуют артисты проекта "Антигравитация", поэтому зрителям обещают много танцев и трюков. Подробнее расскажет продюсер Андрей Фурманчук.

  • Изучаем историю российского дизайна за последние 110 лет. Правда ли, что и в этом вопросе у нас всегда был свой, особый путь? Узнаем у Александры Саньковой – директора Московского музея дизайна и куратора соответствующей экспозиции.

  • Также отправимся на выставку, посвященную 125-летию со дня рождения классика авангарда Александра Лабаса. Почему ее назвали "Невесомость" и какими еще словами можно охарактеризовать творчество художника, уточнит куратор проекта, искусствовед Ксения Новохатько.

    Слушайте в новом выпуске подкаста с Федором Баландиным.
  • закрыть
    закрыть
    Обратная связь
    Форма обратной связи

    Отправить