Вечерняя итоговая программа. Все, что интересует Москву, о чем весь день говорит город. Четко и по делу обо всех событиях расскажут ведущие Влад Кутузов и Карина Минина.
"Встань москвичом" с Натальей Пешковой и Романом Карловым – они в курсе всего, что происходит в городе: важнейших новостей, ситуации на дорогах и точных прогнозов погоды.
"Поездка на выходные", "Многоэтажка", "Люси и Дези"
10.03.2022 12:00
Поделиться в социальных сетях:
Кинообозреватель Роман Григорьев и кинокритик радиостанции Capital FM Moscow Стас Столичный рассказали о киноновинках:
Фильм "Мистер Нокаут" о легендарном боксере Валерии Папенченко. Картину снял режиссер Артем Михалков, роли исполнили Сергей Безруков, Ангелина Стречина, Инга Оболдина, Евгения Дмитриева и другие.
Детективная драма "Поездка на выходные" с Лейтон Мистер. Главной героине предстоит расследовать исчезновение подруги в Хорватии.
Турецкий сериал "Полночь в отеле Пера Палас". Это история о молодой журналистки Эсры, которой поручено отправиться в старинный отель Пера Палас для написания статьи.
Психологический триллер "Части нее", снятый по одноименному роману Карин Слотер. В ролях Тони Коллетт, Белла Хиткот, Джессика Барден, Джозеф Демпси, Омари Хардвик.
Триллер "Многоэтажка" о пропавшей в подъезде девочке-подростке – дебютный фильм режиссера Антона Маслова.
Документальный мини-сериал "Кошмарный квартирант" – это несколько отдельных историй. Он посвящен самым кошмарным соседям, которых можно представить.
Документальное кино "Люси и Дези", снятой Эми Полер. Фильм о том, как на самом деле жили актеры Люсиль Болл и Дези Арназа – герои ситкома "Я люблю Люси".
Триллер "Борьба со льдом" с Николаем Костер-Вальдау в главной роли. историческую драму о трудном освоении Гренландии.
Полнометражная драма "Голубой байу" об американце корейского происхождения, который ежедневно трудится на работе, чтобы обеспечить своей семье будущее. Но однажды узнает, что его хотят депортировать.
Подробнее – в подкасте "Кино началось".
Предыдущий выпуск слушайте на сайте радиостанции "Москва FM".