Писатель, публицист, сценарист и драматург Александр Цыпкин каждую неделю "достает" разных гостей. Беседа в формате ироничного интервью о становлении в профессии, взгляде на мир, детских мечтах и взрослых ошибках. Искренняя и уютная программа, в которой можно поразмышлять над судьбами героев всем вместе. Кого достанет Цыпкин в студию "Москвы FM" в следующий раз? И достанет ли он в беседе до самого сокровенного?
В 2023 году программа "Цыпкин, ты достал!" стала победителем Национальной премии в области радиовещания "Радиомания" в номинации "Интервью".
Музей электронной книги и 45-летие Театра на Юго-Западе
30.04.2022 00:00
Поделиться в социальных сетях:
В подкасте "Выходные данные":
Музей электронной книги открылся в Москве. Что там представлено, кроме планшетов и читалок, с чего началась жизнь книги, что будет представлено в мультимедийном формате, сколько лет охватывает экспозиция. Об этом рассказала автор идеи, директор Российской государственной библиотеки для молодежи Ирина Михнова.
Московский театр на Юго-Западе отметит 45 лет. Художественный руководитель театра Олег Леушин и актер театра Максим Метельников рассказали, что планируется в день рождения, как можно описать стиль театра, почему у них нет стенографии, какие герои раскрываются на их сцене иначе и как изменился театр за эти годы.