Программа "Выходные данные" помогает слушателям определиться, где и как лучше провести уикэнд в Москве. Ведущий Фёдор Баландин находит лучшее среди кинопремьер, театральных постановок, выставок, мастер-классов, фестивалей, новинок литературы. Что выбрать – решаете вы.
Гости программы – талантливые люди разных профессий: артисты, писатели, режиссеры, спортсмены, художники.
В эфире радио "Москва FM" они рассказывают, как они жили до популярности, какие проекты их занимают сейчас. А также делятся, чем хотят заниматься в будущем.
Ведущая – популярная ведущая Алла Омелюта.
На этот раз Александр Цыпкин окончательно достал звезду сериалов "Эпидемия" и "Химера" – актрису Наталью Земцову. Поговорили о том, как люди живут в Омске и, главное, с каким трудом они оттуда выбираются. Также Наталья рассказала, как чуть не утонула в болоте во время съемок и зачем она вообще пошла в кино.
Все подробности – в подкасте "Цыпкин, ты достал!".
Предыдущий выпуск с омбудсменом по правам предпринимателей Москвы Татьяной Минеевой слушайте на сайте радио "Москва FM".