"Кино началось": "Северяне" и "Подвал"
01.11.2018 12:50
Поделиться в социальных сетях:

Фото: кадр из фильма "Северяне" (2018)
Во второй части программы побывал режиссер фильма "Подвал" Игорь Волошин. Помимо фильма "Подвал" онработал над сериалами "Ольга" и "Физрук". В эфире радиостанции "Москва FM" он поделился историей создания своего кино.
В завершение – Роман Григорьев рассказал, что, где и когда снимается и что стоит увидеть своими глазами.
-
04:35
В Израиле обнаружили новый штамм коронавируса
20.10.2021 14:30
-
08:00
Коллекционер ретро-автомобилей остался без гаражей
20.10.2021 13:55
-
03:01
В Москве вводят новые ограничения из-за коронавируса
20.10.2021 13:40
-
06:55
Работодателяй оштрафуют за отказ перевести сотрудников на удаленку
20.10.2021 13:20
-
04:41
Facebook планирует провести ребрендинг и изменить название
20.10.2021 12:45
-
04:49
Жители Мещанского района жалуются на работников киноиндустрии
20.10.2021 12:10
Подкасты
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00


