"Встань москвичом": в больнице не иогут отказать пациенту
23.04.2020 10:40
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Москва 24/Антон Великжанин
С начала наблюдений в Москве выздоровели больше 2 тысяч больных коронавирусом, инфицированы почти 33 940 заболевших, умерли 288 пациентов.
Юрист Центра медицинского права Андрей Карпенко утверждает, что помощь от короновируса положена всем. Любой пациент, обратившийся самостоятельно в больницу или попавший по "скорой", получит соответствующую помощь бесплатно, отмечает Карпенко. В больнице не в праве отказать пациенту, а система ОМС выдержит любые нагрузки.
-
02:13
Летом в Москве организуют 80 км выделенных полос для велосипедистов
01.06.2021 11:35
-
02:07
У переболевших COVID-19 снижаются интеллектуальные способности
31.05.2021 13:30
-
06:40
Абельмановскую и Крестьянскую заставы предлагают переделать
31.05.2021 12:45
-
04:02
31 мая отмечается Всемирный день без табака
31.05.2021 12:10
-
06:36
В России долгосрочные накопления делают только 20%
28.05.2021 14:30
-
04:44
"Мой первый раз": обновленная Toyota Camry
28.05.2021 13:55
Подкасты
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00


